Se connecter
Participer au site :
Envie de participer ?
Connexion
RUGBY CLUB REVELOIS
Fier d’être Revelois
Accueil
LA VIE DU CLUB
Organigramme bureau
Permanence club house
Le mot du président
Les News
SENIORS ET RÉSERVE
SENIORS ET RESERVES 2022-2023
SENIORS ET RESERVES 2023_2024
Résultats
PHOTOS & VIDÉOS
Photos
Vidéos
Partenaires Revelois
PARTICIPER
Évènements
Newsletter
Forum
Pole Formation
Le mot du manageur EDR
Cadets-Juniors
Ecole de Rugby
CONTACTS ET PLAN
BOUTIQUE
La boutique Reveloise
Les produits Revelois
Navigation
Les résultats
Accueil
2018-2019
Les résultats
Dimanche 12 mai 2019
32e réserves: RCR
29
35
Vallée du Girou
Dimanche 05 mai 2019
32e retour: GIMONT
20
19
RCR
Dimanche 28 avril 2019
32e aller: RCR
26
13
GIMONT
Dimanche 21 avril 2019
Finale territorial PH: Esc Bac Asp - Masseube
SERVIAN BOUJAN
17
20
RCR
Réserves : Servian
28
7
RCR
Dimanche 07 avril 2019
RCR
62
10
RIVES D'ORB
Réserves : RCR
72
5
Rives d'Orb
Samedi 06 avril 2019
Challenge Galau U8 - U10
Dimanche 24 mars 2019
ELNE
17
15
RCR
Réserves : Elne
43
12
RCR
Dimanche 10 mars 2019
RCR
19
16
SAVERDUN
Réserves : RCR
26
3
Saverdun
Dimanche 03 mars 2019
THUIR
25
16
RCR
Réserves : Thuir
30
19
RCR
Dimanche 17 février 2019
RCR
35
16
PÉZENAS
Réserves : RCR
39
14
Pézenas
Samedi 16 février 2019
RCR
12
33
Saint Girons Sporting Club
Dimanche 10 février 2019
RIVESALTES
10
27
RCR
Réserves : SCRB
24
34
RCR
Dimanche 27 janvier 2019
RCR
20
3
PALAVAS
Réserves : RCR
25
0
Palavas forfait
Dimanche 20 janvier 2019
RCR
36
19
CÔTE VERMEILLE
Réserves : RCR
47
3
Côte Vermeille
Samedi 19 janvier 2019
U19 : Blagnac
29
0
RCR
RCR
0
29
Ras Saf Xv / Scr Blagnac
Dimanche 13 janvier 2019
VENDRES-LESPIGNAN
21
10
RCR
Réserves : Vendres-Lespignan
0
44
RCR
Samedi 12 janvier 2019
RCR
43
5
Hers Lauragais Xv
Dimanche 16 décembre 2018
RCR
8
0
QUILLAN-LIMOUX
Réserves : RCR
28
10
Quillan-Limoux
Dimanche 09 décembre 2018
RCR
28
13
SERVIAN BOUJAN
Réserves : RCR
18
10
Servian Boujan
Samedi 08 décembre 2018
U19 : Saint-Lys
26
5
RCR
Samedi 01 décembre 2018
RCR
30
0
RUGBY CLUB LAUNAGUET
Dimanche 25 novembre 2018
RIVES D'ORB
13
36
RCR
Réserves : Rives d'Orb
18
35
RCR
Samedi 24 novembre 2018
U19 Lauragais
21
10
Coteaux de Garonne
Dimanche 18 novembre 2018
RCR
15
06
ELNE
Réserves : RCR
21
10
Elne
Dimanche 11 novembre 2018
SAVERDUN
19
18
RCR
Réserves : Saverdun
29
10
RCR
Samedi 10 novembre 2018
U19 : RCR
19
17
RAS CANTON ST LYS / US STE FOY PEYROLIERE
Dimanche 28 octobre 2018
RCR
27
8
THUIR
Réserves : RCR
34
0
Thuir
Dimanche 21 octobre 2018
PÉZENAS
29
10
RCR
Réserves : PEZENAS
42
18
RCR
Dimanche 14 octobre 2018
RCR
20
9
RIVESALTES
Réserves : RCR
24
10
Rivesaltes
Samedi 13 octobre 2018
U19 : RCR
7
3
Launaguet
Dimanche 07 octobre 2018
PALAVAS
21
15
RCR
Réserves : Palavas
13
05
RCR
Samedi 06 octobre 2018
U19 : Coteaux de GaronneCR
16
17
RCR
Dimanche 23 septembre 2018
CÔTE VERMEILLE
14
10
RCR
Réserves : Côte Vermeille
8
22
RCR
Dimanche 16 septembre 2018
RCR
23
13
VENDRES-LESPIGNAN
Réserves : RCR
52
7
Vendres-Lespignan
Dimanche 09 septembre 2018
QUILLAN-LIMOUX
3
16
RCR
Réserves : QLHV
13
13
RCR